대웅제약

씻은듯이 낫자! 생리통엔 이젠, 이지엔6 이브

왜? 생리통엔 이지엔6 이브일까요?
주요성분 - 이부프로펜 200mg : 생리통을 유발하는 프로스타글란딘의 합성을 억제하는 소염진통성분, 파마브롬 25mg : 이뇨작용으로 월경전 긴장증, 부종, 경련에 효과적인 성분

이지엔6 이브가
#생리통
꿀정보를 알려드립니다.

생리통 꿀정보 보기

다른 통증에는 어떤 이지엔6가 좋을까요? - 지금 내게 필요한 제품은 어떤 것인지 선택해보세요!

이지엔6, 어디서 만날 수 있나요?

전국에 있는 판매약국을 찾아드립니다.

검색결과

이지엔6에 대한
여러분의 소중한 의견을 들려주세요.

Q1 이지엔6 브랜드를 알고 계셨나요?
Q2 이지엔6 이브 온라인 광고를 본 후 구매의향이 있으신가요?
Q3 (위의 질문에서) 구매의향이 없다면 그 이유는 무엇인가요?

Q4 이지엔6는 증상별 다양한 성분 라인업이 있는 전문 액상진통제입니다.
어떤 증상에 구매하실 의향이 있으십니까?
Q5 귀하의 성별을 선택해주세요
Q6 귀하의 연령대를 선택해주세요